Popular hoy

Programación de República Dominicana

¡Hola! TV 01:30 Especiales Realeza 02:30 Vidas Reales
11 de Costa Rica 00:00 Cronicas de sábado 02:30 Lo que la gente cuenta
11 de Guatemala (Teleonce) 02:00 Las brujas de Oz 04:00 Las brujas de Oz
12 de El Salvador 02:00 Fin de transmisión 08:00 El mundo de Elmo
13 de Costa Rica 00:00 Encuentro en el estudio 02:00 RTN Noticias Semanal
13 de Guatemala (Trecevisión) 00:00 Telefútbol 02:00 Fin de transmisión
13 de Nicaragua (Viva Nicaragua) 02:00 Papá por siempre 04:00 Lombrices al Rescate
13 de Puerto Rico (WORO-DT) 01:30 El Mundo Natural 02:00 Satélite EWTN
15 (Digital Quince Telemicro) (República Dominicana) 00:00 Objetivo 5 07:00 Musicales
2 de El Salvador 00:00 Elemental 03:00 Hora de Morir
2 de México (de las Estrellas - XEW) 00:00 100 mexicanos dijieron 02:00 Paid Programming
2 de Nicaragua (Televicentro) 02:00 Fin de transmisión 08:00 Pucca
2 de Panamá (TVN-2) 02:30 La cáscara 03:30 Suelta el wichi VIP
2 de Tele Antillas (República Dominicana) 00:00 Highlander, El Inmortal 02:00 La voz del detallista
21 de El Salvador (Megavisión) 01:30 Cultura 2.1 02:00 Cierre de transmisión
22 de México 03:00 La Dichosa Palabra 04:00 Grandes series
29 de TeleUniverso (República Dominicana) 00:00 Análisis político 06:00 Misa dominical
3 de Guatemala (El Super Canal) 00:00 Spartacus 02:00 Fin de transmisión
37 de CDN (República Dominicana) 01:30 Noticiario NCDN 02:30 Agenda climática
4 de Costa Rica (Repretel) 00:00 Inteligencia, servicio secreto 02:00 Fin de transmisión
4 de El Salvador 00:00 Campeonato mundial de moto 3 02:00 Campeonato mundial de moto GP
4 de Guadalajara (México) 00:00 Calle tequila 02:00 Veredicto Final
5 de México (XHGC) 01:30 Paid Programming 02:00 Cuide su Salud
5 de Telemicro (República Dominicana) 00:00 Sábado extraordinario 04:00 Telemicro
5 El Líder (Honduras) 02:00 Motel Bates 03:00 X
5 HD de México (XHGC) 01:30 Paid Programming 02:00 Cuide su Salud
6 de El Salvador 02:00 Jackass la película 04:00 Cierre de transmisión
6 Repretel (Costa Rica) 00:00 Post Partido 02:00 Eye of the beholder
7 de Antena Latina (República Dominicana) 00:00 Flashpoint 02:00 Los medicasos
7 de Guatemala (Televisiete) 02:00 Fin de transmisión 08:00 Cine drama matinee
7 de Puerto Rico (teleisla) 00:00 Programa Pagado 00:30 Havas
7 de Teletica (Costa Rica) 02:00 Cine de medianoche 04:00 El ABC de los Padres
9 de Color Visión (República Dominicana) 00:00 Zona Norte 05:00 Zona Norte
9 de Panamá (TVMax) 00:00 Secuencia xtrema 04:00 TV Max
A&E (Latinoamérica) 01:30 Los reyes de South Beach 03:30 21
A&E HD Latinoamérica 01:30 Los reyes de South Beach 03:30 21
AMC HD Latinoamérica 03:05 Pánico en las alturas 04:55 Ciudad sitiada
AMC Latinoamérica 03:05 Pánico en las alturas 04:55 Ciudad sitiada
América TeVé 05:00 Paid Programming 07:00 Casa Voladora
Animal Planet 01:53 Mansiones en los Árboles 02:44 Rescate al límite
Antena 3 00:00 Noticiero C.I 03:30 Aquí no hay quién viva
Antena 3 de España 01:10 Pelopicopata 02:10 Los Más...
Antigua (Guatemala) 00:00 Acción Positiva 00:30 Da Flow
Aprende 01:30 NCI noticias 02:00 Huellas Arte Argentino
AXN 02:30 Hombres de Negro 3 04:30 La guerra de los mundos
AXN HD 02:30 Hombres de Negro 3 04:30 La guerra de los mundos
AXN White España 01:49 La Joya del Nilo 03:39 El Dr. T y las mujeres
AYM Sports 04:00 Box 06:00 Lucha libre
AZCorazón 01:12 Cielo Rojo 02:00 A cada quien su santoUn programa donde se narran historias donde las personas le piden a su santo predilecto para pedirle para que les solucionen sus problemas.
AZMundo 02:00 Te caché 03:00 Ya cayó
Azteca 13 (México) 01:45 Himno Nacional 02:00 Enamorándonos
Azteca 13 -1 Hora (México) 00:00 Lo que callamos las mujeresUn programa que presenta dramatizaciones de historias enviadas por los televidentes en México, y en cada episodio trata sobre resolver un problema. 02:00 Mil formas de Amar
Azteca 13 HD (México) 01:45 Himno Nacional 02:00 Enamorándonos
Azteca 7 (México) 01:30 Paid Programming 02:00 El hormiguero
Azteca 7 HD (México) 01:30 Paid Programming 02:00 El hormiguero
Azteca Guatemala 02:00 La historia detrás del mito 03:00 Al extremo
Baby TV 05:00 BABY TV 09:00 BABY TV
BabyFirst TV 01:30 Club de Baby First 03:00 Programas de Estimulación para Bebés
Bandamax 01:30 Videos pa'bailar 02:00 Paid Programming
BBC World 01:30 Khorgos Gateway: Where East Meets West 02:00 BBC World News
beIN Sport en Español 02:00 El Club 03:00 Programa Pagado
Bloomberg 01:30 Bloomberg Pursuits 02:00 High Flyers
Boomerang 00:00 La pandilla de la pantera rosa 00:15 Scooby
Caracol Internacional 02:00 La Red 04:00 Sábados Felices
Cartoon Network 02:00 Drama total: Isla Pahkitew 03:00 Hora de aventura
CCTV-Español 00:00 Noticiario 01:10 Telenovela
CDN 01:30 Noticiario NCDN 02:30 Agenda Climatica
Cinecanal 01:25 La isla siniestra 03:50 El secreto del abismo
Cinecanal HD 01:25 La isla siniestra 03:50 El secreto del abismo
Cinelatino 02:45 Oficio Golfa 04:10 Furia de Alacranes
Cinemax México 02:03 12 Monos 04:39 Salvando mi mañana
Cinemax Oeste 02:03 12 Monos 04:39 Salvando mi mañana
Claro Sports 03:00 Bayern Munich vs. Celtic GlasgowBayern TV 06:00 Titanes del ring
Claro TV 00:00 Wentworth 02:00 Wentworth
CNN en español 00:00 Mirador Mundial 02:00 Documentales CNN
CNN Internacional 01:30 CNNStyle 02:00 CNN Newsroom
Comedy Central HD Latinoamérica 01:30 South Park 01:59 Drawn Together
Comedy Central Latinoamérica 01:30 South Park 02:00 Infocomerciales
Concert Channel HD 00:00 Other Voices 02:00 Other Voices
Cuatro de España 02:00 Malas pulgas 03:00 Malas pulgas
de las Estrellas -1 Hora - México (XEW) 02:00 Doble Sentido 03:00 Paid Programming
de las Estrellas -2 Horas - México (XEW) 02:00 100 mexicanos dijieron 03:00 Doble Sentido
de las Estrellas HD - México (XEW) 00:00 100 mexicanos dijieron 02:00 Paid Programming
de las Estrellas Latinoamérica 00:00 El pantera 02:00 Chespirito
De Pelicula 01:52 Huevos rancheros 03:27 Novia, esposa y amante
De Pelicula (Multiplex) 02:17 24 Horas de vida 03:52 Huevos rancheros
De Película Clásico 02:00 Paid Programming 02:30 Paid Programming
de Película HD 02:14 Angélica 03:50 Las siete Cucas
Deutsche Welle 01:15 Europe in concert 02:02 Putin's farmer:
Discovery Civilization Latinoamérica 01:48 El lienzo humanoFilipinas 02:36 Autopsia de una momia
Discovery Kids 01:48 PeztronautaTemporada 2 02:12 Backyardigans
Discovery Science Latinoamérica 01:48 Cómo funciona el universoArmas de extinción masiva 02:36 Interrogantes
Discovery Turbo Latinoamérica 01:20 Alex Vega Custom Shop 02:12 Top Gear
Disney Channel 01:30 Tommy y la mula hablante 03:15 Zip Zip
Disney Junior 02:00 Piking y sus amigos 02:30 Jake y los piratas del país
Disney XD 03:15 Toy Story deTerror 03:45 Toy Story: Olvidados
Distrito Comedia 00:00 Renta Congelada 00:30 Renta Congelada
E! Entertainment Television (Latinoamérica) 01:30 La Sopa México 02:00 La Sopa México
Efekto TV (Efekto Noticias) 01:30 Paid Programming 02:00 Capital a Debate
El Financiero - Bloomberg 00:00 The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 00:30 Brilliant Ideas
Elgourmet 01:30 Recetas caseras desde México 02:00 Cocina de playa Tulum
Enlace (TBN) 01:30 Especial 02:00 Dios T.V
ESNE TV 00:00 Conciertos Católicos 00:30 Hacia la Nueva Evangelización
ESPN (México) 00:00 ESPN F1® A Fondo: Gran Premio 00:30 Comex Masters por ESPNRepetición
ESPN 2 00:00 Futbol Picante 02:00 SportsCenterEl noticiero deportivo de la cadena ESPN el cual muestra los acontecimientos más importantes del deporte incluyendo resúmenes y marcadores.
ESPN 3 Latinoamérica 02:00 SportsCenterEl noticiero deportivo de la cadena ESPN el cual muestra los acontecimientos más importantes del deporte incluyendo resúmenes y marcadores. 03:00 Béisbol: MLB
ESPN Deportes 00:00 Futbol Picante 02:00 Futbol Picante
ESPN Internacional 00:00 ESPN F1 00:30 Previo al clásico América vs. ChivasComex Masters por ESPN
ETB 1 01:45 Euskal Herria: la mirada mágica 02:10 Euskal Herria: la mirada mágica
Eurochannel 01:30 Aplauso 03:00 Lanester: Los hijos de la llu
Europa Europa 03:20 Amigos antes que nada 05:00 Call the Midwife
EWTN en Español 00:00 Kerygma de amor 00:30 El Santo Rosario desde Lourdes–Francia
Exa TV 00:00 Videos 02:00 Videos
Excelsior TV 00:00 Paid Programming 04:00 Paid Programming
Extra TV 42 de Costa Rica 00:00 Fiesta TV 02:00 Detente y acelera
Film & Arts 01:15 Lo mejor de Inspector Morse 03:15 André Rieu: Bienvenidos a mi m
Foro TV 01:30 Cuide su Salud 02:00 Creadores Universitarios
Foro TV HD 01:30 Infomax 02:00 Creadores Universitarios
Fox Action (Este) 02:15 Dioses de Egipto 04:20 Hombre en llamas
Fox Action (Oeste) 02:40 El mecánico 2: la resurrección 04:15 Dioses de Egipto
Fox Action HD 02:15 Dioses de Egipto 04:20 Hombre en llamas
Fox Cinema 01:05 El niño 03:10 Un buen hombre
Fox Classics 01:50 Los sospechosos de siempre 03:35 Érase una vez en el oeste
Fox Deportes 00:00 La última palabra 02:00 La última palabra
Fox Family 01:45 Peluda venganza 03:15 El Dador de RecuerdosEn un mundo sin guerras, sufrimientos ni diferencias sociales, un joven es escogido para que aprenda de un anciano sobre el verdadero dolor y placer del mundo real.
Fox Life 01:48 A los trece 03:34 Malos Pensamientos
Fox Movies 03:05 Precious cargo 04:35 El marido de mi hermana
Fox Movies HD 03:05 Precious cargo 04:35 How to Make Love Like an Englishman
Fox News 00:00 Justice with Judge Jeanine 02:00 Watters World
Fox Sports 00:00 La última palabra 02:00 Pachuca vs. Puebla
Fox Sports 2 HD Latinoamérica 00:00 NET: Nunca es tarde 04:00 Hamburger SV vs. Bayern MúnichFútbol: Bundesliga
Fox Sports 2 Latinoamérica 00:00 NET: Nunca es tarde 04:00 Hamburger SV vs. FC Bayern Mün
Fox Sports 3 Latinoamérica 01:30 Rally Argentino 2017 Mendoza 02:00 Recta principal especialRepetición
Fox Sports HD 00:00 La última palabra 02:00 Fútbol: Liga MXFútbol Liga MX
FX 01:10 El Exorcista: La Serie 02:10 La Profecía Del Diablo
Gala TV 01:30 Pare de sufrir 02:00 Paid Programming
Gala TV HD 01:30 Pare de sufrir 02:00 Paid Programming
Galicia TV 00:15 Un nome, unha rúa 02:00 Doutra banda
Glitz 00:00 El Palenque 02:00 Casos de Familia
Gol TV Estados Unidos 02:00 The Clubland 02:30 Portugol
Golden 02:13 Showgirls. Lo prohibido 04:32 Una visita al pasado
Golden Edge 02:28 Goldeneye 007 04:51 Terremoto arácnido
Golden HD 02:18 El Santos vs. La Tetona Mendoza 03:56 Lazos familiares
Golden Multiplex 02:16 Triunfos robados: Pelea hasta 04:13 Showgirls. Lo prohibido
Golden Premier 01:52 Amigos de Francia 03:30 Una niñera para Navidad
Golden Premier 2 02:18 La Madrastra 03:52 Amigos de Francia
Golf Channel 02:00 Diario Golf 02:30 Golf: PGA Tour
GolTV Latinoamérica 02:30 Fechas Pasadas 03:00 Portuguesa vs. Deportivo La GuairaTorneo de Venezuela
Green TV México 00:00 Conexión TV 02:00 Política Ambiental
Guatevisión 00:30 Bienes Inmuebles 02:00 Bienes Inmuebles
H2 (History 2) 00:00 El Efecto NostradamusLa Profecía Perdida de Fatima 02:00 MegadesastresTerremoto en Nueva York
HBO 02:45 El Aviador 05:40 El Imperio del Sol
HBO 2 02:35 Acorralada 04:25 Encuentros cercanos
HBO Family Este 01:20 Cazafantasmas 03:20 Space Jam: el juego del siglo
HBO HD Latinoamérica 02:45 El Aviador 05:40 El Imperio del Sol
HBO Latino Este 01:50 The Deuce 02:50 Entre Nos: Part 1
HBO Oeste 02:45 El Aviador 05:40 El Imperio del Sol
HBO Plus 01:47 El Resplandor 03:48 Corazón de Trueno
HBO Plus Oeste 01:15 La Bruja 02:50 Mad Max: Furia en el camino
HBO Signature Latinoamérica 01:48 Rock the Kasbah 03:39 Amor y piedad
History Channel (Latinoamérica) 01:30 El Precio de la Historia 02:00 El Precio de la Historia
History Channel HD 01:30 El Precio de la Historia 02:00 El Precio de la Historia
HLN 00:00 Nancy Grace Mysteries 02:00 Nancy Grace Mysteries
HTV 02:00 HTV Esencial 10:00 Hot Ranking
I.Sat 02:25 The Midnight Meat Train 04:15 Videodrome
ID (Investigation Discovery) HD - México 01:44 No tan amigos 02:06 No tan amigos
ID (Investigation Discovery) Latinoamérica 01:50 Tentaciones tenebrosas 02:41 Testigos del miedo
Ingenio TV (México) 01:30 La Constitución nos une 02:00 Aquí Estoy
Judicial 01:30 Global 3000 DW 02:00 Héroes de Carne y Hueso
KW Televisión 00:00 De la Tierra del Fuego a Tijuana 00:30 Cultura.21
La 1 03:35 Seguridad vital 04:05 Comando actualidad
La 2 01:30 Uned 02:00 Los Conciertos de la 2
La Sexta 01:40 Piso compartido 02:30 ¿Qué me pasa Doctor?Un espacio dedicado a la salud donde un cirujano deja su vida de éxito en Nueva York para ser el médico de San Martín del Sella.
laOtra 00:20 Madrid en moto 02:25 Los Pitufos
Latele Novela 00:00 Nadie Como Tú 02:00 Infieles
Lifetime Latinoamérica 02:20 Camionero grande 04:00 Pequeñas grandes mujeres
María Visión 01:30 Santísimo Sacramento 04:00 Coronilla de la Divina Misericordia
Max (Este) 01:10 Los 8 más odiados 04:05 Festival de cine de Venecia 17
MAX Prime Este 02:40 Juegos sexuales 3 04:15 Consumer electronic show 2017
MAX Prime Oeste 01:15 Vinyl 03:10 Al final del túnel
Mexiquense TV 01:30 Cine Secuencias 02:00 Ruta Joven
Milenio TV 01:30 La afición 02:00 Milenio noticias
MTV (Latinoamérica) 01:30 La Familia del Barrio 02:00 Paid Programming
MTV Hits 00:00 Weekend Playlist 02:00 Innova
Much Music 00:00 #Rockon 02:00 En la mira
Multimedios Plus 01:02 Premios Fama 03:00 Las Noches del Fútbol
Multipremier 02:20 La niñera 03:30 Corazón a prueba de balas
Nat Geo Wild 01:31 Los depredadores más letales del mundo 02:15 Rusia salvaje
Nat Geo Wild HD 01:20 Los animales más peligrosos 02:10 Rusia salvaje
National Geographic (NatGeo Latinoamérica) 02:40 La ciencia de lo absurdo 03:10 La ciencia de lo absurdo
NFL Network 02:00 NFL pick'emNFL 05:00 NFL pick'emNFL
NHK World 00:05 Drama serial warotenka 00:25 Core kyoto
Nick Jr. 01:39 El día que Henry conoció a 02:00 Paid Programming
Nickelodeon 01:30 Instant Mom 02:00 Un papá en apuros
Nickelodeon HD Latinoamérica 01:30 Un papá en apuros 02:00 Bob EsponjaBob Esponja, la serie animada de televisión creada por el biólogo marino Stephen Hillenburg. Donde Bob vive en la ciudad submarina “Fondo de Bikini”.
NTN24 (Nuestra Tele Noticias 24 Horas) 00:00 Efecto Naím 00:30 Líderes
Once TV - México (XEIPN-TV) 01:15 Pixote 03:30 Aquí nos tocó vivir
Outdoor Channel HD+ 01:30 Shooting Estados Unidos 02:30 American rifleman tv
Puerto Rico Sports Network 00:00 Tiro al Blanco 05:00 Voleibol Centroamericano
Puerto Rico TV 02:00 Show de Chucho 03:00 Europa en concierto
Punto 2 Puerto Rico 00:00 Baywatch 02:00 También Caerás
RAI International 02:15 Le parole della settimana 03:15 Sereno Variabile
RCN Novelas 03:00 Juego Limpio 05:30 Lorena
Ritmoson Latino 00:00 Playlist RMS 02:00 Paid Programming
Sky One (México) 02:30 Muse: iTunes Festival 2012 04:00 Muse: iTunes Festival 2012
Sky Sports 1 (México) 00:00 Golfing world 03:30 SKY Sports NFL BackfieldNFL
Sony Entertainment Television (Latinoamérica) 02:00 Donnie darko el obscuro 04:00 El Vengador Del Futuro
Sony Entertainment Television HD 02:00 Donnie darko el obscuro 04:00 El Vengador Del Futuro
Sorpresa 01:30 Pispas 02:00 Programa Pagado
Space 01:34 La noche de la expiación 03:14 12 Horas para Sobrevivir
Space HD 01:06 La noche de la expiación 02:28 12 Horas para Sobrevivir
Studio Universal 01:30 Un lugar llamado Notting Hill 04:00 El Diario de Bridget Jones
Sundance Channel Latinoamérica 02:35 Big Sur 04:05 A night in old México
Sur 00:00 Alto al Crimen 02:00 Una y mil voces
Sur Andalucía 04:15 Menuda generación 10 04:30 Original y copla
SyFy 01:50 Halcyon 02:00 Defiance
TBS veryfunny Latinoamérica 01:39 Sex & the City 02:01 Sex & the City
TCM (Turner Classic Movies) 02:36 Operación dragón 04:23 La masacre de Texas
TDN 00:00 Tercer tiempo 00:30 Contacto deportivo
TDN HD 00:00 Tercer tiempo 00:30 Contacto deportivo
Telecadena 7 y 4 (Honduras) 00:00 El regreso a la guaca 09:00 Parodiando
Telecentro (13 de República Dominicana) 06:00 Blue BloodsTom Selleck, Donnie Wahlberg y Will Estes. Los Reagan son una familia de policías de la ciudad de New York (NYPD). 07:00 Chloe's Closet
Telecinco 02:05 Cámbiame 02:50 Cámbiame
Telefe Internacional 01:30 Comedy central stand up 02:00 Especial musical
Telefórmula 00:00 Exclusivo para Hombres 02:00 Todo para la mujer
Telehit 02:00 Paid Programming 06:00 Domingo Dex... De éxitos
Telehit HD 00:00 Telehit música 02:00 Telehit música
TeleMadrid 01:25 Respira Madrid 02:00 Mi calle
Telemundo Internacional 00:00 El Señor de los CielosTemporada 3 02:00 Noticiero fin de semana
Telemundo Puerto Rico 01:30 DecisionesDecisiones, en cada episodio un melodrama sobre pasión y sexo en el mundo de hoy en día. 02:00 El Señor de los CielosLa vida de Amado Carrillo Fuentes, conocido como “El Señor de los Cielos”, uno de los cabecillas del Cuartel de Juárez.
Telenovelas (TLNovelas) 00:00 Hasta que el dinero nos separe 02:00 Paid Programming
Telesistema 11 (República Dominicana) 01:30 Confabulaciones 02:00 Coloquio
teleSUR 01:30 Biregionales 02:00 Tiempo de juegos
Teleunion (República Dominicana) 05:30 Documentales 08:00 Los sabios de la Z
Tiin 01:30 Los Cocodrilos 03:00 Alegrijes y rebujos
TLC (Travel & Living Channel) Latinoamérica 01:50 Sudáfrica al grill 02:42 Mi gran boda gitana
TNT 02:55 300: El Nacimiento de un ImperioTemístocles se enfrenta a una masiva invasión de las fuerzas Persas lideradas por el mortal, convertido en Dios, Jerjes, y la vengativa Artemisia. 04:49 No todo es lo que parece
TNT HD Latinoamérica 02:00 No todo es lo que parece 03:42 Hollywood: One
Tooncast 01:35 Scooby Doo 01:59 Super Amigos
Trace Sports HD Latinoamérica 01:45 The Truth About 02:10 Invasores del campo: Top 20
truTV 01:30 Top 20: Los videos más imp 02:12 Top 20: Los videos más imp
truTV HD 01:41 Top 20: Los videos más imp 02:26 Tattoo nightmares
TV Chile 03:00 Fútbol Chileno Primera División 04:30 Los Ángeles de Estela
TV Globo Internacional 01:26 Sai de Baixo 02:06 A Força do Querer
TV5MONDE 02:07 Les Années Campagne 03:39 Au
TVE Internacional (Televisión Española) 00:00 Atencion obras 02:25 Repor
TVE Internacional América 2 00:00 Atencion obras 02:25 Repor
TVUNAM 01:45 Buster Keaton 02:15 TeveUNAM
TyC Sports 00:30 Lado Oberto 02:00 Veinticinco
Una Voz con Todos 01:30 Sólo preguntas y respuestas 02:00 Las escondidas un, dos, tres.. ¡Por todos!
Unicable 00:00 Susana Adicción 02:00 El Señor de los CielosTemporada 4
Universal Channel 03:20 Chicago PD 04:10 La ley y el orden: UVE
Universal Channel HD 03:20 Chicago PD 04:10 La ley y el orden: UVE
Univision Puerto Rico 00:00 Vecinos 00:30 Noticiero Univisión
Univisión TDN 03:00 Fútbol: Liga MXFútbol Liga MX 05:00 Copa Mundial Sub
VH1 (Latinoamérica) 00:00 Old is Cool 02:00 TV Compras
VH1 Classic 04:00 00'S VS 80'S 08:00 00'S VS 80'S
VH1 MegaHits Latinoamérica 00:00 Nothing But Classics 02:00 MoodsBefore and After
Vibra TV 00:00 De Todo Para Todos 02:00 Descanso Saludable
Vme TV 01:30 Crímenes audaces 02:00 Viajando en Familia con Colleen Kelly
WAPA 2 Deportes 01:30 Gillette World Sport 02:00 Gillette World Sport
WAPA-TV 02:30 Insomnio Music Videos 04:00 Insomnio Music Videos
Warner Channel (Latinoamérica) 01:10 Supernatural 02:00 Gotham
Warner HD 01:10 Supernatural 02:00 Gotham
WOBI 00:00 Revolution Tea 02:00 Spotlight Nando Parrado