Esta noche

21:00 Moisés y los Diez Mandamientos

ECUAVISA

23:00 El EquipoEl Equipo

ECUADOR TV

Cuando mil millones de dólares en oro son robados en Dinamarca, la ICE envía a su mejor agente, Matt Helm (Dean Martin) a recuperarlo. Aunque descubre rápidamente a la mente ...

23:30 El Justiciero

TC

22:00 Totalmente diva

ECUAVISA

23:00 El señor de los cielos

ECUAVISA

21:00 Telediario III

GAMA

22:30 Copa

RTS

21:30 Francisco el matemático

TC

22:30 El Cartel de los Sapos

TC

22:00 La Noticia

RTS

22:30 Baila la Noche

Canal UNO

23:45 De Campeonato

Canal UNO

22:00 Eternamente Comprometidos

Fox

21:00 Agente InternacionalAgente Internacional

FX

Un agente de la Interpol (Owen) intenta desenmascarar el papel de una institución financiera de prestigio en el tráfico internacional de armas.

21:30 Post Partido

FOX Sports Cono Sur

22:39 Jill y Jessa

Travel & Living - TLC

21:00 Total Crunch V2

LMS (Shopping)

21:30 LMS Star Shower Motion V2

LMS (Shopping)

22:00 LMS Paint Runner Pro V1

LMS (Shopping)

22:30 Total Crunch V2

LMS (Shopping)

23:00 Twist A Saw V1

LMS (Shopping)

23:30 LMS iWalk V1

LMS (Shopping)

22:00 Cielo Rojo

GAMA

23:00 Puro Teatro

GAMA

23:30 La Noticia en la Comunidad

RTS

21:00 Telediario

ECUADOR TV

22:00 Palabra Suelta

ECUADOR TV

21:30 En Carne Propia

Canal UNO

21:00 Los SimpsonLos Simpson

Fox

21:30 Los SimpsonLos Simpson

Fox

22:00 RebeldeBad Boys: Dos Policías Rebeldes

Warner

21:00 El asesinato de Laci Peterson

A&E

22:00 NCIS: Los Ángeles

A&E

23:00 NCIS: Los Ángeles

A&E

22:30 Terminator 3

Sony

22:27 Private Eyes

Sony Spin

23:25 BonesBones

Sony Spin

21:05 CSI

AXN HD

22:03 CSI

AXN HD

23:00 Un gallo para Esculapio

AXN HD

21:00 Gavilanes

AXN

22:31 Allí abajo

AXN

21:00 Orange Is the New BlackOrange Is the New Black

COMEDY CENTRAL

22:25 La Culpa es de Colón (Argentina)

COMEDY CENTRAL

23:25 South Park

COMEDY CENTRAL

23:50 Ugly Americans

COMEDY CENTRAL

21:06 The Last Mimzy

TBS

23:00 The Big Wedding

TBS

23:22 Resident Evil

FX

21:00 LuciferLucifer

Universal

22:00 Robo en las Alturas

Universal

21:00 Face Off

SyFy

22:00 Star Trek: The Next Generation

SyFy

22:55 SyfyYa!

SyFy

23:00 Star Trek: The Next Generation

SyFy

21:09 Impractical Jokers

TRUTV

21:35 Los Remolcadores de South Beach

TRUTV

22:01 Los Remolcadores de South Beach

TRUTV

22:27 Los Remolcadores de South Beach

TRUTV

22:53 Los Remolcadores de South Beach

TRUTV

23:17 Los Remolcadores de South Beach

TRUTV

23:39 Remolcadores

TRUTV

21:00 Especiales Realeza

HOLA TV

22:00 Vidas Reales

HOLA TV

22:30 La Hora Hola

HOLA TV

21:00 Kiss bang love

E! Entertainment

22:00 Kiss bang love

E! Entertainment

23:00 Botched By Nature

E! Entertainment

21:00 Los 80: Década Mortal

ID

21:53 Reporte Forense

ID

22:49 Sr. Homicidio

ID

23:45 Cazador de Asesinos

ID

21:00 Cosita Linda

Glitz

22:00 Rosario

Glitz

23:00 ¿Quién Tiene la Razón?

Glitz

21:00 Me robó mi vida

Pasiones

22:00 Soy Tu Dueña

Pasiones

23:00 Rastros de Mentiras

Pasiones

21:30 Mi marido tiene familia

Canal de las Estrellas

22:30 Caer en tentación

Canal de las Estrellas

23:30 En punto con Denise Maerker

Canal de las Estrellas

21:30 Hasta Que el Dinero Nos Separe

tlnovelas

22:20 Abismo de pasión

tlnovelas

23:10 Al Diablo con los Guapos

tlnovelas

21:00 Mi Estilo, Tu Estilo

Discovery Home & Health

21:26 Mi Estilo, Tu Estilo

Discovery Home & Health

21:52 Noche de Compras

Discovery Home & Health

22:44 ¡No Te Lo Pongas!

Discovery Home & Health

23:38 Menos es más

Discovery Home & Health

21:00 VelvetVelvet

Casa Club

22:30 Decora con flores

Casa Club

23:00 Charlie Luxton, casas frente al mar

Casa Club

21:00 Paquita la del barrio

Fox Life

22:00 Milagros de Navidad

Fox Life

23:00 El señor de los cielos

Fox Life

21:00 Un trío en la cocina

EL GOURMET

21:30 Juntos para celebrar

EL GOURMET

22:00 Mesas para celebrar: Navidad

EL GOURMET

22:30 La cocina de Sonia Ortiz

EL GOURMET

23:00 Guanajuato, tradición y vanguardia

EL GOURMET

23:30 Cenas al aire libre

EL GOURMET

21:50 Single AF

MTV

22:50 Alejo y Valentina

MTV

23:15 Alejo y Valentina

MTV

23:40 Alejo y Valentina

MTV

21:00 Q Clásicos

Ouiero musica en mi idioma

22:00 DigCódigo Urbano

Ouiero musica en mi idioma

22:30 Aerial

Ouiero musica en mi idioma

23:00 En Alta

Ouiero musica en mi idioma

21:00 HTV Sexy

HTV

22:00 Fórmula HTV

HTV

23:00 Hurbano

HTV

21:00 FargoFargo

PROMO

22:00 FargoFargo

PROMO

23:00 Doctor Foster

PROMO

22:15 X

CINECANAL ESTE

21:00 Cigueñas: La Historia que No Te Contaron

Family Este

22:31 Toda navidad tiene una historia

Family Este

23:57 Faith of Our Fathers

Family Este

22:20 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

22:37 ScandalEscandalosos

Cartoon Network

22:50 Cartoonstitute

Cartoon Network

23:06 Otra Semana en Cartoon

Cartoon Network

23:22 Max Steel

Cartoon Network

23:25 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

23:36 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

23:52 Las Chicas Superpoderosas

Cartoon Network

21:00 Game Shakers

Nickelodeon

21:30 School of Rock

Nickelodeon

22:00 Henry DangerHenry Danger

Nickelodeon

22:30 Henry DangerHenry Danger

Nickelodeon

23:00 The Thundermans

Nickelodeon

23:30 Henry DangerHenry Danger

Nickelodeon

21:00 Gravity Falls: Un Verano de Misterios

Disney

21:30 Liv y Maddie

Disney

22:00 Jessie

Disney

22:30 Andi Mack

Disney

23:00 Rescatando a Santa Claus

Disney

21:00 Mickey Aventuras Sobre Ruedas

Disney Junior

21:30 Junior Express

Disney Junior

22:00 Winnie the Pooh

Disney Junior

23:05 Picking y sus amigos

Disney Junior

23:29 Morko y Mali

Disney Junior

21:00 ¡Bum, Pum, Kapow!

Disney XD

21:30 Yo

Disney XD

22:00 Billy Dilley

Disney XD

22:30 Gravity Falls: Un Verano de Misterios

Disney XD

23:01 Star vs. the Forces of Evil

Disney XD

23:30 ¡Bum, Pum, Kapow!

Disney XD

21:00 Aventuras con los Kratt

Discovery Kids

21:30 Peppa

Discovery Kids

22:00 Peppa

Discovery Kids

22:05 Peppa

Discovery Kids

22:13 PowerMini Beat Power Rockers

Discovery Kids

22:18 PowerMini Beat Power Rockers

Discovery Kids

22:27 Polly Pocket

Discovery Kids

22:30 Pac

Discovery Kids

23:00 Odd Squad

Discovery Kids

23:30 Odd Squad

Discovery Kids

21:14 El Show de Garfield

Boomerang

21:25 Masha y el oso

Boomerang

21:32 Masha y el oso

Boomerang

21:44 Masha y el oso

Boomerang

21:51 Masha y el oso

Boomerang

21:59 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:07 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:15 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:24 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:32 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:39 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:51 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

22:58 El Show de Tom y Jerry

Boomerang

23:05 Mi caballero y yo

Boomerang

23:19 Mi caballero y yo

Boomerang

23:31 Bunnicula, el Conejo Vampiro

Boomerang

23:45 Bunnicula, el Conejo Vampiro

Boomerang

23:56 Oggy y las cucarachas

Boomerang

21:00 Descubriendo a Sta. Maria de Guadalupe

EWTN

21:30 Vaticano

EWTN

22:00 Audiencia Papal

EWTN

23:00 Lo Mejor de la Madre Angélica

EWTN

21:00 ESPECIAL DE ARPEGGIO

CANAL 21

22:00 Lo mejor de ti

CANAL 21

23:00 Dos punto uno

CANAL 21

23:30 CTA DOC

CANAL 21

21:00 Una Vida de Fe

Enlace

21:30 Casa de Dios

Enlace

22:00 Él Puede Hacerlo de Nuevo

Enlace

22:30 Un Tiempo de Esperanza

Enlace

23:00 Los Tesoros

Enlace

23:30 El Show de la Fe

Enlace

21:30 ¡Haré lo que sea por un facial!

XTASY

23:00 Madres trabajadoras

XTASY

22:00 10 jovencitas n... y jugosas

Hustler

23:30 15 faciales con Peter North

Hustler

21:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

22:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

23:00 Doctor Foster

PROMO CHANNEL

21:00 Buenos Vecinos

TNT - LATIN AMERICA

22:53 Destino Final 5

TNT - LATIN AMERICA

22:00 La Chica del Dragón Tatuado

GOLDEN TV

21:00 Pandillas de Nueva York

TCM

23:52 Nacido el 4 de julio

TCM

21:00 El cielo y la tierra

FILM ZONE

23:40 Policías de Queens

FILM ZONE

22:00 El Dilema

CINECANAL OESTE

22:00 El Sustituto

Studio Universal

21:53 Los Fantasmas de Mis Ex

CINEMAX WEST MEXICO

23:47 El secreto de Milagro

CINEMAX WEST MEXICO

22:00 Zona de Miedo

MGM

22:10 Puccini for Beginners

SUNDANCE

23:45 Belle du Seigneur

SUNDANCE

22:00 Milagro en Praga

CINELATINO

23:25 El cuerno de la abundancia

CINELATINO

21:58 Balún Canán

DE PELICULA

21:10 El Huésped Maldito

Golden Edge

23:00 Inframundo: La Evolución

Golden Edge

21:00 Lobo Guerrero

SPACE

22:56 Juego de asesinos

SPACE

21:02 Simon's Cat

I-SAT

21:05 Simon's Cat

I-SAT

21:08 Simon's Cat

I-SAT

21:11 Simon's Cat

I-SAT

21:14 Simon's Cat

I-SAT

21:17 Simon's Cat

I-SAT

21:21 Los buenos tiempos

I-SAT

23:00 Cuentos de Terror con Alberto Laiseca

I-SAT

23:06 Please Give

I-SAT

22:00 HBO NEXT

HBO (US)

22:00 La vida secreta de las parejas

HBO ESTE

23:05 Buenos vecinos 2

HBO ESTE

21:35 Rogue One: Una historia de Star Wars

HBO2

23:55 Regreso de la Montaña Embrujada

HBO2

22:55 Hidden

HBOP ESTE

21:00 George Lopez: El muro

HBO Signature

22:02 Curb Your Enthusiasm

HBO Signature

22:36 Curb Your Enthusiasm

HBO Signature

23:16 La señorita Julia

HBO Signature

23:02 Sanctum: Viaje Al Fondo De La Tierra

HBOP OESTE

21:00 Cigueñas: La Historia que No Te Contaron

Family Este

22:31 Toda navidad tiene una historia

Family Este

23:57 Faith of Our Fathers

Family Este

23:00 Al Otro Lado de la Frontera

Max Prime Oeste

21:05 Whiplash: Música y Obsesión

MAX

22:55 Miles Ahead

MAX

21:45 Antes de separarnos

MAX

23:30 La Envidia Mata

MAX

21:45 Syriana

Max Prime Este

23:55 Love Affairs Usually End Badly

Max Prime Este

22:00 HBO NEXT

HBO (US)

21:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

22:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

23:00 Doctor Foster

PROMO CHANNEL

21:00 ChanceChance

Moviecity Premieres Este

21:50 EmpireEmpire

Moviecity Premieres Este

22:40 Lee Daniel's Star

Moviecity Premieres Este

23:25 OutlanderOutlander

Moviecity Premieres Este

Outlander se desarrolla en medio de la Segunda Guerra Mundial, donde Claire Beauchamp, una enfermera de combate y esposa de Frank Randall, experimenta una vivencia impresionante durante el viaje que ...

21:25 The Walking DeadThe Walking Dead

Moviecity Premieres Oeste

Rick Grimes, personaje principal de The Walking Dead, interpretado por Andrew Lincoln, es un policía que tras haber recibido un disparo mientras cumplía sus funciones, despierta en la cama de ...

22:10 PowerPower

Moviecity Premieres Oeste

23:10 Shut Eye

Moviecity Premieres Oeste

22:15 X

Moviecity Family Este

21:30 El Gran Golpe

Moviecity Hollywood

23:15 Fences

Moviecity Hollywood

21:55 El Padrino 2

Moviecity Classics

21:55 Nada Es Lo Que Parece 2

Moviecity Action

21:00 Tren Nocturno a Lisboa

Moviecity Mundo

22:50 Como agua para chocolate

Moviecity Mundo

22:00 Portal DIRECTV Sports

Portal DIRECTV Sports

22:00 Central Fox

FOX Sports Cono Sur

23:00 Fútbol Copa Sudamericana

FOX Sports Cono Sur

21:00 UFC Clásico

FOX Sports 2

22:00 Sin anestesia

FOX Sports 2

23:00 Review

FOX Sports 2

21:00 Central FOX Nitro

FOX SPORTS 3

21:30 Le Mans Series

FOX SPORTS 3

22:30 Renault Sport TV

FOX SPORTS 3

23:00 HouseDas Liga House

FOX SPORTS 3

23:30 Central FOX Nitro

FOX SPORTS 3

21:00 Barça TV

DIRECTV SPORTS DTVS

22:00 Todo en 30

DIRECTV SPORTS DTVS

22:30 Debate Fútbol

DIRECTV SPORTS DTVS

23:30 Lo Mejor del Fútbol Ecuatoriano

DIRECTV SPORTS DTVS

21:00 Barça TV

DIRECTV SPORTS HD

22:00 DIRECTV Sports

DIRECTV SPORTS HD

21:00 Rally Argentino DIRECTV : Cruz del Eje

vc 612 EVENT

22:00 La Liga World

vc 612 EVENT

22:30 Fútbol Total

vc 612 EVENT

21:30 Houston Rockets

ESPN INTERNATIONAL

21:30 Balón Dividido

ESPN+ ANDINA

22:30 SportsCenter Andina Noche

ESPN+ ANDINA

23:30 Balón dividido

ESPN+ ANDINA

21:00 Goles de LA UEFA Europa League

ESPN 3

22:00 ESPN Compact

ESPN 3

23:00 Fuera de Juego

ESPN 3

21:30 Best Lessons Ever

GOLF CHANNEL

22:00 Diario Golf

GOLF CHANNEL

22:30 Highlight

GOLF CHANNEL

23:00 Highlight

GOLF CHANNEL

23:30 Highlight

GOLF CHANNEL

21:30 Open Court

NBA TV INTL

22:30 NBA Action

NBA TV INTL

23:00 ClassNBA Hardwood Classics

NBA TV INTL

21:30 Open Court

NBA TV INTL

22:30 NBA Action

NBA TV INTL

23:00 ClassNBA Hardwood Classics

NBA TV INTL

21:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

22:00 FargoFargo

PROMO CHANNEL

23:00 Doctor Foster

PROMO CHANNEL

21:00 Camilo

CNN EN ESPANOL

22:00 Conclusiones

CNN EN ESPANOL

23:00 Deportes CNN

CNN EN ESPANOL

23:30 Directo USA

CNN EN ESPANOL

21:00 Anderson Cooper 360

CNNI

22:00 CNN Tonight With Don Lemon

CNNI

23:00 Amanpour

CNNI

23:30 State of America With Kate Bolduan

CNNI

21:30 Resumen Ejecutivo

CCN Chile

22:00 Aquí se debate

CCN Chile

22:30 Agenda Económica

CCN Chile

23:00 CNN Prime

CCN Chile

21:15 El Informante

TVN 24 HORAS

22:15 24Hora 24

TVN 24 HORAS

23:30 Medianoche

TVN 24 HORAS

21:00 The David Rubenstein Show: Peer to Peer Conversations

BLOOMBERG INFORMATION TV

21:30 High Flyers

BLOOMBERG INFORMATION TV

22:00 Bloomberg Markets: Asia

BLOOMBERG INFORMATION TV

23:00 Bloomberg Technology

BLOOMBERG INFORMATION TV

21:30 TN de Noche

TODO NOTICIAS

23:00 Re despiertos

TODO NOTICIAS

22:00 Peatonal

Canal 26

21:00 Titulares

Telesur

21:05 Reportajes TeleSUR

Telesur

21:30 Telesur Noticias

Telesur

22:00 Titulares

Telesur

22:05 Dossier

Telesur

23:00 Titulares

Telesur

23:05 Jugada Crítica

Telesur

21:30 Más Noticias

Globovision

22:00 Hablan las Paredes

Globovision

22:30 Noticias Globovisión Economía

Globovision

23:00 Himno Nacional

Globovision

23:04 Noticias Globovisión

Globovision

21:00 Informativo NTN

Nuestra Tele Noticias 24hs

22:00 Nuestra Tele Deportes

Nuestra Tele Noticias 24hs

23:00 La Noche

Nuestra Tele Noticias 24hs

21:00 CableNoticias Edición Estelar

Cable noticias de Colombia

22:00 La Otra Cara De La Moneda

Cable noticias de Colombia

22:30 CableNoticias Edición Estelar

Cable noticias de Colombia

23:30 Semana en Vivo

Cable noticias de Colombia

21:00 Preso en el extranjero

National Geo. Lat

21:55 Los Secretos de Hitler

National Geo. Lat

22:50 Alerta Aeropuerto 3

National Geo. Lat

23:45 Mayday: Catástrofes Aéreas

National Geo. Lat

21:00 Autopsias de Hollywood

Discovery Channel

21:52 Narcoguerra

Discovery Channel

22:18 Narcoguerra

Discovery Channel

22:44 Máxima Seguridad: Cárceles Extremas

Discovery Channel

23:36 Máxima Seguridad: Cárceles Extremas

Discovery Channel

21:00 Diez Serpientes Mortales con Nigel Marven

Animal Planet

21:52 Serpientes Asesinas

Animal Planet

22:46 Serpentacular

Animal Planet

23:40 Diez Serpientes Mortales con Nigel Marven

Animal Planet

21:00 Depredadores africanos

NatGeo Wild

21:50 Animales extremos

NatGeo Wild

22:40 El gran cocodrilo

NatGeo Wild

23:30 Serpientes Letales de Asia

NatGeo Wild

21:00 Máquinas Renovadas

Discovery Science

21:50 Buscando Autos Clásicos

Discovery Science

22:15 Buscando Autos Clásicos

Discovery Science

22:40 BattleBots

Discovery Science

23:30 Máquinas Renovadas

Discovery Science

21:00 Cuponmanía

Travel & Living - TLC

21:24 Cuponmanía

Travel & Living - TLC

21:49 Cuestión de Altura

Travel & Living - TLC

23:29 Los pequeños Hamill

Travel & Living - TLC

21:30 Voces de Emigrantes

Sun Channel

22:00 SET Visit

Sun Channel

22:30 Beach Guide

Sun Channel

23:00 Pasajero en trance

Sun Channel

23:30 El retiro perfecto

Sun Channel

21:00 Hombres de Montaña

History Channel (Latam)

22:00 Hombres de Montaña

History Channel (Latam)

23:00 Sobrevivir bajo cero

History Channel (Latam)

21:00 Planeta Innovación

The Biography Channel

21:30 Planeta Innovación

The Biography Channel

22:00 Planeta Innovación

The Biography Channel

22:30 Planeta Innovación

The Biography Channel

23:00 Planeta Innovación

The Biography Channel

23:30 Planeta Innovación

The Biography Channel

22:00 Wolf Hall

FILM & ARTS

23:00 VelvetVelvet

FILM & ARTS

22:45 El Debate de la 1

TV Española

21:30 Homo Zapping

ANTENA 3

21:55 El club de la comedia

ANTENA 3

21:15 Porta a Porta

RAI International

23:00 Sotto copertura

RAI International

21:00 BBC World News

BBC

21:30 Asia Business Report

BBC

21:45 Sport Today

BBC

22:00 BBC World News

BBC

22:30 The Travel Show

BBC

23:00 BBC World News

BBC

23:30 HARDtalk

BBC

21:00 DW Noticias

Deutsche Welle

21:03 Patrimonio Mundial

Deutsche Welle

21:15 Todo marcha bien

Deutsche Welle

22:00 DW Noticias

Deutsche Welle

22:03 Hecho en Alemania

Deutsche Welle

22:30 RomaEuromaxx (Esp)

Deutsche Welle

23:00 DW Noticias

Deutsche Welle

23:15 Economía Actual

Deutsche Welle

23:30 ¡Aquí Estoy! Encuentros con Pía Castro

Deutsche Welle

21:00 Una Mirada al Mundo

Caracol Nacional

21:30 Deportes 360

Caracol Nacional

22:00 Última Edición

Caracol Nacional

22:30 Vida en Forma

Caracol Nacional

23:00 Travesía

Caracol Nacional

23:30 El Diario de Diana

Caracol Nacional

21:30 El Informante

TV Chile

22:30 Conectados

TV Chile

23:30 Wena profe

TV Chile

21:00 Diomedes

TV Colombia

22:00 Noticias RCN

TV Colombia

22:30 Lideres

TV Colombia

23:00 Charla Técnica

TV Colombia

21:00 O Outro Lado do Paraíso

Globo

21:38 Profissão Repórter

Globo

22:17 Jornal da Globo

Globo

23:06 Conversa com Bial

Globo

23:46 Doce de Mãe

Globo

21:17 Brainstorm

RTP Internacional

22:00 Notícias do Atlântico

RTP Internacional

23:01 O Sábio

RTP Internacional

23:30 Fronteiras XXI

RTP Internacional

21:00 Bhabi Ji Ghar Par Hai

Zee TV

21:30 Meri Hanikarak Biwi

Zee TV

22:00 Those Who Made It

Zee TV

22:30 Paramavatar Shri Krishna

Zee TV

23:00 Piya Albela

Zee TV

23:30 Kum Kum Bhagya

Zee TV

21:40 DigNaotora: The Lady Warlord Digest

NHK

21:45 NHK Premap

NHK

21:48 Points at Issue

NHK

21:58 World Weather

NHK

22:00 News

NHK

22:20 Lunch ON!

NHK

22:45 Warotenka

NHK

23:00 Practical English for Business People

NHK

23:10 Learn French through Traveling

NHK

23:35 Learn Chinese on TV

NHK

21:00 Pasapalabra

El Trece Internacional

22:15 En Síntesis

El Trece Internacional

23:00 Por Amor a Vos

El Trece Internacional

21:00 Viudas e Hijos del Rock & Roll

TELEFE Internacional

22:00 Noti Campi

TELEFE Internacional

22:30 Uplay

TELEFE Internacional

22:45 Diario de Medianoche

TELEFE Internacional

23:15 El Deportivo

TELEFE Internacional

23:00 La Romántica

LA ROMANTICA 88.9 FM

21:00 Noticias Unión Radio

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

21:30 La Entrevista Con Vladimir Villegas

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

22:00 Resumen del Día

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

23:00 Unión Radio Cultural

UNION RADIO NOTICIAS 1090 AM

21:00 El Alargue

RADIO CARACOL

23:00 Sanamente

RADIO CARACOL

21:00 Noches de Fiesta

FIESTA 106.5

23:00 SIGN OFF

FIESTA 106.5